Самые модные стрижки волос лето — 2014

Модные стрижки

Асимметричные стрижки на короткие волосы

Чем заметнее весна вступает в свои права, тем больше интересных стрижек мы можем видеть в коллекциях… и на улицах! Основной тренд для коротких стрижек в этом сезоне – «супер-шик и супер-урбанизм».

Стилисты используют натуральную текстуру и динамику волос так, чтобы создать эффект прически без укладки – «головы с ветра». Ассиметричные стрижки на короткие волосы

Чтобы носить такие стрижки, вам придется освоить элегантную небрежность в стиле моделей Фебе Фаррелл и Бритт Марен. С помощью моделирующего крема можно создать естественную укладку, сохранив подвижность волос.

  • Моделирующий крем 3D-Hairs линии Airex от Estel Professional делает волосы гладкими, блестящими и шелковистыми. Подходит для укладки локонов. Способ применения:
  1. Нанести небольшое количество крема на ладони.
  2. Распределить на сухие или влажные волосы по всей длине.
  3. Моделировать волосы в любом направлении для создания текстуры.

Прически на волосы средней длины

Средняя длина – универсальна. На основе волос средней длины можно создавать как четкие гарфичные стрижки, так и интересную игру структур.

Воздушные локоны придадут образу мягкость и загадочность, острые прямые линии подчеркнут строгость и сексуальность, а умеренная асимметрия добавит легкости и непринужденности.

Прически на волосы средней волосы

Кстати, стрижки миди имеют неоспоримое преимущество: на их основе можно создавать самые разные укладки — как торжественные, так и повседневные.

Миди – выбор тех, кто любит каждый день пробовать что-то новое!

Прически и стрижки для длинных волос

Этой весной длинные волосы в центре внимания, модели с длинными волосами дефилировали на всех основных показах. Самый заметный тренд в прическах длинных волос – отсутствие правил и разнообразие форм. стрижки для длинных волос

Еще бы, ведь длинные волосы позволяют плавно переходить от одного модного тренда к другому – например, от распущенных текстурированных прядей к гладкому пучку на затылке.  Прически и стрижки для длинных волос

Плетения

Это один из главных трендов этой весны. Стилисты предлагают нам самые разные варианты — от простой французской косы до оригинальных многослойных переплетений.

Интересно, что помощью плетений вы можете создать сотни разных образов. Инфантильность и элегантность, романтичность и минимализм – коса прекрасно дополнит любой из этих стилей.

Косы могут выглядеть скромно и повседневно, а могут смотреться как изысканный аксессуар, который вносит оригинальность в торжественную укладку.

Прически с плетением Один из самых заметных парикмахерских трендов сегодня – это сочетание в одной прическе различных текстур. Можно сказать, прически стали мобильными.

  • Например, если волосы нижней зоны в прическе распущены, их можно собрать и таким образом создать вечерний вариант той же самой укладки. Для этого достаточно одной шпильки!
  • Или можно поменять размер какой-то детали прически – тогда изменится весь ее стиль. Модные прически 2013

И позвольте себе быть разными: высокие, низкие укладки, прически с декоративными плетениями и начесами – сегодня модно все! Чтобы не запутаться, посоветуйтесь со своим мастером.

загрузка...