Модное окрашивание волос весна-лето 2014

Модное окрашивание волос

Темные оттенки — одни из самых актуальных в этом сезоне! Так, в нашей коллекции вы можете видеть великолепные тона горького шоколада и черного кофе. А чтобы добавить этим волнующим оттенкам глубины, можно использовать золотые акценты.

...

Волосы цвета шоколад и кофе

  • В нынешнем сезоне вы видим возвращение интереса к текстурированным волосам, и это прекрасно. Используйте разнообразные парикмахерские инструменты и всю вашу креативность для создания мягких, женственных форм,  дополненных тонкими цветовыми нюансами.

Модное окрашивание волос 2013

Рыжим

  • Рыжие оттенки неизменно остаются на пике моды. Сегодня палитра рыжих тонов настолько разнообразна, что позволяет проявить максимум творчества в окрашивании: от холодных благородных до экстравагантно-кричащих, от нежно-персиковых до насыщенных солнечных оттенков.

Цвета рыжей гаммы можно сочетать с королевским фиолетовым или шоколадно-коричневым. Это придаст образу шик, подчеркнет графичность стрижки или ее динамику.

Рыжие оттенки

Царство блонда!

  • Приготовьтесь к революции цвета, именно ему в новом сезоне будет отведена главная роль!
Очень популярная тенденция — двухцветные прически, когда волосы окрашиваются в разные тона блонда: например, светло-золотистый с мазками меди или платановый с почти белыми вкраплениями на стрижках короткой и средней длины.

Одним словом, цвет — герой сезона, и я призываю всех женщин смелее экспериментировать с оттенками блонда – самыми женственными во всей цветовой палитре!

Модное окрашивание волос весна-лето 2013

  • Розовый и сиреневый – вот самые актуальные оттенки сезона весна-лето 2013 в окрашивании для блондинок. Они отличаются оригинальностью и широкой гаммой полутонов.

Так, сиреневый цвет варьируется от насыщенного тона, напоминающего ягоды куманики, до неяркого, как бы выгоревшего винного оттенка. Модное окрашивание волос весна-лето 2013

А розовый – это превосходная идея «для городских принцесс», тоскующих по эпохе романтизма. Добавьте завершающий штрих – тонкие пряди у лица, окрашенные в оттенки от карамельно-розового до пастельно-розового – они сделают ваш образ действительно незабываемым.

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках,  , Twitter или Google Plus.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 

Расскажите друзьям!

Нет комментариев

Добавить комментарий

Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.