Укладка «кок» - стильное направление этого сезона

Современная мода - это микс разных стилей и направлений. В сезоне весна-лето стилисты создают для моделей прически, в которых XVIII век «встретился» с эпохой рок-н-ролла!

Чтобы приподнять волосы в теменной зоне от самых корней, используйте спрей, щетку и фен. Волосы на висках, напротив, тщательно приглажены - чтобы не отвлекать внимание от объема.Укладка кок для длинных волос

Когда-то укладка «кок» принесла славу Элвису Пресли и вызвала целую волну подражаний. Мы предлагаем вам более женственную вариацию на тему кока - прическу, в которой объемная, пышная челка сочетается с прямыми распущенными волосами. Стиль Элвиса Пресли всегда пользовался заслуженной популярностью, поэтому укладка в таком стиле - будет особенно привлекательно смотреться на волосах. 

Основные этапы этой укладки мы расскроем ниже, и вы с легкостью сможете все повторить самостоятельно. Данная укладка подходит как и для вечернего выхода, так и повседневной укладки.

Этап 1. Подсушите волосы, разделите их на несколько секторов и уложите феном.

Этап 2. Слегка тупируйте волосы в зоне макушки.

Этапы укладки 

Этап 3. Спрысните волосы височных зон головы лаком и тщательно разгладьте их расческой.

Этап 4. Тщательно прочешите все остальные волосы, придавая им идеальную  гладкость.

Этапы укладки кок 

Этап 5. Тупируйте волосы фронтальной зоны головы.

Этап 6. Из тупированных волос макушечной и фронтальной зоны смоделируйте необходимую форму.

Этап 7. Закрепите укладу шпильками.

Этапы укладки 

Вот и все, данная укладка довольно проста в исполнении, и вы сами сможете в домашних условиях повторить все этапы.

Современная мода все чаще обращается к теме ретро, и в этом сезоне стилисты с интересом интерпретируют стиль диско - самый главный тренд 70-х годов. Длинные волосы, густые челки, оригинальное окрашивание плюс водолазки и лосины невообразимых цветов - образ а-ля диско напоминает калейдоскоп красок, в котором возможны самые немыслимые сочетания. Абсолютные фавориты макияжа - перламутровая помада, яркие
тени и черная тушь для ресниц. 


Комментарии