Модное окрашивание волос весна-лето 2014

Темные оттенки - одни из самых актуальных в этом сезоне! Так, в нашей коллекции вы можете видеть великолепные тона горького шоколада и черного кофе. А чтобы добавить этим волнующим оттенкам глубины, можно использовать золотые акценты.

Модное окрашивание волос 2013     Модное окрашивание волос 

В нынешнем сезоне вы видим возвращение интереса к текстурированным волосам - и это прекрасно. Используйте разнообразные парикмахерские инструменты и всю вашу креативность для создания мягких, женственных форм,  дополненных тонкими цветовыми нюансами.

Модное окрашивание волос 2013

Рыжие оттенки неизменно остаются на пике моды. Сегодня палитра рыжих тонов настолько разнообразна, что позволяет проявить максимум творчества в окрашивании: от холодных благородных до экстравагантно-кричащих, от нежно-персиковых до насыщенных солнечных оттенков. Цвета рыжей гаммы можно сочетать с королевским фиолетовым или шоколадно-коричневым - это придаст образу шик, подчеркнет графичность стрижки или ее динамику.

 Рыжие оттенки

Приготовьтесь к революции цвета - именно ему в новом сезоне будет отведена главная роль! Очень популярная тенденция - двухцветные прически когда волосы окрашиваются в разные тона блонда: например, светло -золотистый С мазками меди или плата - новый с почти белыми вкраплениями на стрижках короткой и средней длины. Одним словом, цвет - герой сезона, и я призываю всех женщин смелее экспериментировать с оттенками блонда – самыми женственными во всей цветовой палитре!

 Модное окрашивание волос весна-лето 2013

Модное окрашивание волос весна-лето 2013 

Розовый и сиреневый – вот самые актуальные оттенки сезона весна-лето 2013 в окрашивании для блондинок. Они отличаются оригинальностью и широкой гаммой полутонов. Так, сиреневый цвет варьируется от насыщенного, напоминающего ягода куманики тона до неяркого, как бы выгоревшего винного оттенка. А розовый – это превосходная идея «для городских принцесс», тоскующих по эпохе романтизма. Добавьте завершающий штрих – тонкие пряди у лица, окрашенные в оттенки от карамельно-розового до пастельно-розового – они сделают ваш образ действительно незабываемым.

Модное окрашивание волос весна-лето 2013 


Комментарии