Косая челка на бок - новые тренды

Ты уже слышала новость? Челка возвращается! Она отлично сочетается с длинными и короткими стрижками и корректирует овал лица.

Косая челка на бок на средние волосы 

Косая челка на бок на средние волосы

Выбирая челку, обязательно посоветуйся с парикмахером, ведь она может как исправить, так и подчеркнуть недостатки внешности. Крик моды – косая челка. И здесь стилисты не прогадали: найдется очень немного лиц, которым такая челка не идет.

Осталось определиться с длиной и густотой, а также местом расположения пробора. Лидируют длинные челки, уложенные набок. Но ты, как всегда, вправе выбрать вариант по своему вкусу. По-прежнему актуально сочетание гладкой челки и волнистых волос.

Косая челка на бок на средние волосы 

Тебе понадобятся плойка или бигуди и утюжок, только помни: не стоит делать такую укладку чаще двух раз в неделю. Короткую челку обязательно обрабатывай гелем или воском сильной фиксации, обозначив акценты. Длинная челка, закрывающая линию бровей, отлично смотрится с прямыми волосами.

А пышная, уложенная с нарочитой небрежностью, поможет создать задорный привлекательный образ, особенно если у тебя короткая стрижка. Подобрав подходящую челку, ты будешь выглядеть моложе.

Косая челка на бок на средние волосы 

Рваная косая челка на бок

Челка, полностью закрывающая один глаз, смотрится весьма эффектно.

Косая рваная челка на бок 

Косая рваная челка на бок  

Но лишь на модном подиуме или на обложке журнала - в жизни такая прическа очень мешает. Не приноси свое зрение в жертву моде!


__---___
Комментарии
загрузка...